RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1944, выпуск 10, страницы 22–33 (Mi umn8789)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Обзоры и переводы
Цикл статей по наглядной геометрии

Правильные фигуры в $n$-мерном пространстве

В. И. Стрингхем


Полный текст: PDF файл (3781 kB)

Образец цитирования: В. И. Стрингхем, “Правильные фигуры в $n$-мерном пространстве”, УМН, 1944, № 10, 22–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Str44}
\by В.~И.~Стрингхем
\paper Правильные фигуры в~$n$-мерном пространстве
\jour УМН
\yr 1944
\issue 10
\pages 22--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8789}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8789
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/y1944/i10/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Залгаллер, “Выпуклые многогранники с правильными гранями”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 2, Наука, М.–Л., 1967, 5–221  mathnet  mathscinet  zmath
    2. В. И. Субботин, “О некоторых обобщениях сильно симметричных многогранников”, Чебышевский сб., 16:2 (2015), 222–230  mathnet  elib
    3. Ю. С. Резникова, “Многомерные триадно-усеченные симплексы”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 7, 92–100  mathnet; Yu. S. Reznikova, “Multidimensional triangle-truncated simplexes”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:7 (2016), 79–86  crossref  isi
    4. В. И. Субботин, “Об одном классе сильно симметричных многогранников”, Чебышевский сб., 17:4 (2016), 132–140  mathnet  crossref  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:1202
    Полный текст:366
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020