RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 4(316), страницы 221–222 (Mi umn879)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Строение $C^*$-алгебры и ее запас проективных гильбертовых модулей

А. Я. Хелемский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm879

Полный текст: PDF файл (223 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:4, 834–835

Реферативные базы данных:

MSC: 46L05, 54A25, 16D40
Принято редколлегией: 10.03.1997

Образец цитирования: А. Я. Хелемский, “Строение $C^*$-алгебры и ее запас проективных гильбертовых модулей”, УМН, 52:4(316) (1997), 221–222; Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 834–835

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hel97}
\by А.~Я.~Хелемский
\paper Строение $C^*$-алгебры и~ее запас проективных гильбертовых модулей
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 4(316)
\pages 221--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn879}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm879}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480906}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0921.46054}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..834K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 4
\pages 834--835
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n04ABEH002068}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000071875100011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0040571287}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn879
  • https://doi.org/10.4213/rm879
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i4/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:236
    Полный текст:118
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020