Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1944, выпуск 10, страницы 65–114 (Mi umn8795)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Обзоры и переводы
Цикл статей по теории вероятностей и математической статистике

Распространение предельной теоремы теории вероятностей на суммы зависимых величин

С. Н. Бернштейн


Полный текст: PDF файл (4541 kB)

Образец цитирования: С. Н. Бернштейн, “Распространение предельной теоремы теории вероятностей на суммы зависимых величин”, УМН, 1944, № 10, 65–114

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber44}
\by С.~Н.~Бернштейн
\paper Распространение предельной теоремы теории вероятностей на суммы зависимых величин
\jour УМН
\yr 1944
\issue 10
\pages 65--114
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8795}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8795
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/y1944/i10/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ф. Гапошкин, “Лакунарные ряды и независимые функции”, УМН, 21:6(132) (1966), 3–82  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Gaposhkin, “Lacunary series and independent functions”, Russian Math. Surveys, 21:6 (1966), 1–82  crossref
    2. Н. Е. Ратанов, “Стабилизация статистических решений гиперболических уравнений второго порядка”, УМН, 39:1(235) (1984), 151–152  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. E. Ratanov, “Stabilization of statistical solutions of second-order hyperbolic equations”, Russian Math. Surveys, 39:1 (1984), 179–180  crossref  isi
    3. M. Kaminski, “Central limit theorem for certain classes of dependent random variables”, Теория вероятн. и ее примен., 51:2 (2006), 418–425  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Theory Probab. Appl., 51:2 (2007), 335–342  crossref  isi
    4. А. М. Зубков, Н. А. Харитонова, Е. В. Хиль, “Расстояния между локальными максимумами в последовательностях случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 56:4 (2011), 690–703  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. M. Zubkov, N. A. Kharitonova, E. V. Hil, “Distances between local maximums in sequences of random variables”, Theory Probab. Appl., 56:4 (2011), 590–601  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:460
    Полный текст:303
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021