RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1941, выпуск 8, страницы 8–31 (Mi umn8814)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Обзоры и переводы
Цикл статей по уравнениям с частными производными эллиптического типа

О первой краевой задаче (задаче Дирихле) для уравнений эллиптического типа и о свойствах функций, удовлетворяющих этим уравнениям

С. Н. Бернштейн, И. Г. Петровский


Полный текст: PDF файл (3531 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: С. Н. Бернштейн, И. Г. Петровский, “О первой краевой задаче (задаче Дирихле) для уравнений эллиптического типа и о свойствах функций, удовлетворяющих этим уравнениям”, УМН, 1941, № 8, 8–31

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerPet41}
\by С.~Н.~Бернштейн, И.~Г.~Петровский
\paper О~первой краевой задаче (задаче Дирихле) для уравнений эллиптического типа и о~свойствах функций, удовлетворяющих этим уравнениям
\jour УМН
\yr 1941
\issue 8
\pages 8--31
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8814}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=5246}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0063.00338}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8814
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/y1941/i8/p8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Краевые задачи для уравнений с частными производными в негладких областях”, УМН, 38:2(230) (1983), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Boundary-value problems for partial differential equations in non-smooth domains”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 1–66  crossref  isi
    2. М. А. Гацунаев, А. А. Клячин, “О равномерной сходимости кусочно-линейных решений уравнения минимальной поверхности”, Уфимск. матем. журн., 6:3 (2014), 3–16  mathnet  mathscinet  elib; M. A. Gatsunaev, A. A. Klyachin, “On uniform convergence of piecewise-linear solutions to minimal surface equation”, Ufa Math. J., 6:3 (2014), 3–16  crossref
    3. А. А. Клячин, И. В. Трухляева, “О сходимости полиномиальных приближенных решений уравнения минимальной поверхности”, Уфимск. матем. журн., 8:1 (2016), 72–83  mathnet  elib; A. A. Klyachin, I. V. Truhlyaeva, “On convergence of polynomial solutions of minimal surface”, Ufa Math. J., 8:1 (2016), 68–78  crossref  isi
    4. И. В. Трухляева, “О сходимости полиномиальных приближенных решений уравнения минимальной поверхности”, Вестн. Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Мат. Физ., 2016, № 5(36), 124–139  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:334
    Полный текст:210
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020