RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1941, выпуск 8, страницы 107–114 (Mi umn8819)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обзоры и переводы
Цикл статей по уравнениям с частными производными эллиптического типа

Метод Перрона решения задачи Дирихле

И. Г. Петровский


Полный текст: PDF файл (966 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: И. Г. Петровский, “Метод Перрона решения задачи Дирихле”, УМН, 1941, № 8, 107–114

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet41}
\by И.~Г.~Петровский
\paper Метод Перрона решения задачи Дирихле
\jour УМН
\yr 1941
\issue 8
\pages 107--114
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8819}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=5247}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0063.06189|67.0342.04}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8819
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/y1941/i8/p107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. С. Теляковский, “Об одном достаточном условии гармоничности функций двух переменных”, Матем. заметки, 86:4 (2009), 628–640  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. S. Telyakovskii, “A Sufficient Condition for the Harmonicity of Functions of Two Variables”, Math. Notes, 86:4 (2009), 591–601  crossref  isi  elib
    2. Д. С. Теляковский, “О достаточном условии гармоничности функций двух переменных, удовлетворяющих разностному уравнению Лапласа”, Тр. ИММ УрО РАН, 22, № 4, 2016, 269–283  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:553
    Полный текст:271
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018