RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 5(317), страницы 113–132 (Mi umn886)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Инварианты Фоменко в теории интегрируемых гамильтоновых систем

А. В. Болсинов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm886

Полный текст: PDF файл (337 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:5, 997–1015

Реферативные базы данных:

УДК: 515.1
MSC: 37K10, 37B35, 70Exx, 70H15, 70K50, 37K50
Поступила в редакцию: 19.06.1997

Образец цитирования: А. В. Болсинов, “Инварианты Фоменко в теории интегрируемых гамильтоновых систем”, УМН, 52:5(317) (1997), 113–132; Russian Math. Surveys, 52:5 (1997), 997–1015

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bol97}
\by А.~В.~Болсинов
\paper Инварианты Фоменко в~теории интегрируемых гамильтоновых систем
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 5(317)
\pages 113--132
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn886}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm886}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1490027}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0920.58027}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..997B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 5
\pages 997--1015
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n05ABEH002101}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000073817000005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031350414}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn886
  • https://doi.org/10.4213/rm886
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i5/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. ROGER FENN, “TACKLING THE TREFOILS”, J. Knot Theory Ramifications, 2012, 1240004  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:298
    Полный текст:116
    Литература:36
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019