RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 5(317), страницы 133–146 (Mi umn887)  

Эта публикация цитируется в 12 научных статьях (всего в 12 статьях)

О короне Хигсона–Рое

А. Н. Дранишниковa, С. Ферри

a University of Florida

DOI: https://doi.org/10.4213/rm887

Полный текст: PDF файл (285 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:5, 1017–1028

Реферативные базы данных:

УДК: 515.1
MSC: 54D35, 53C25, 55T25, 54E35
Поступила в редакцию: 19.06.1997

Образец цитирования: А. Н. Дранишников, С. Ферри, “О короне Хигсона–Рое”, УМН, 52:5(317) (1997), 133–146; Russian Math. Surveys, 52:5 (1997), 1017–1028

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DraFer97}
\by А.~Н.~Дранишников, С.~Ферри
\paper О~короне Хигсона--Рое
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 5(317)
\pages 133--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn887}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm887}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1490028}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0921.58064}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52.1017D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 5
\pages 1017--1028
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n05ABEH002103}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000073817000006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031330394}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn887
  • https://doi.org/10.4213/rm887
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i5/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Дранишников, “Асимптотическая топология”, УМН, 55:6(336) (2000), 71–116  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. N. Dranishnikov, “Asymptotic topology”, Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1085–1129  crossref  isi
    2. Г. Г. Амосов, А. В. Булинский, М. Е. Широков, “Регулярные полугруппы эндоморфизмов факторов Неймана”, Матем. заметки, 70:5 (2001), 643–659  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Amosov, A. V. Bulinski, M. E. Shirokov, “Regular Semigroups of Endomorphisms of von Neumann Factors”, Math. Notes, 70:5 (2001), 583–598  crossref  isi  elib
    3. Dranishnikov, AN, “Large Riemannian manifolds which are flexible”, Annals of Mathematics, 157:3 (2003), 919  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. Bartholdi L., Grigorchuk R., Nekrashevych V., “From fractal groups to fractal sets”, Fractals in Graz 2001: Analysis - Dynamics - Geometry - Stochastics, Trends in Mathematics, 2003, 25–118  mathscinet  zmath  isi
    5. A. N. Dranishnikov, “On Hypereuclidean Manifolds”, Geom Dedicata, 117:1 (2006), 215  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    6. Dranishnikov A.N., “On Bestvina-Mess formula”, Topological and Asymptotic Aspects of Group Theory, Contemporary Mathematics Series, 394, 2006, 77–85  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. Luofei Liu, “Volume growth of some uniformly contractible Riemannian manifolds”, Math Z, 255:3 (2007), 649  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    8. A. N. Dranishnikov, S. C. Ferry, S. A. Weinberger, “An etale approach to the Novikov conjecture”, Comm Pure Appl Math, 61:2 (2008), 139  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    9. Rufus Willett, “An Index Theorem for Band-Dominated Operators with Slowly Oscillating Coefficients (after Deundyak and Shteinberg)”, Integr. Equ. Oper. Theory, 2011  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
    10. Alvarez Lopez J.A., Candel A., “Algebraic characterization of quasi-isometric spaces via the Higson compactification”, Topology Appl, 158:13 (2011), 1679–1694  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    11. ALEXANDER DRANISHNIKOV, THANOS GENTIMIS, “ON COHOMOLOGY OF THE HIGSON COMPACTIFICATION OF HYPERBOLIC SPACES”, J. Topol. Anal, 2013, 1  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
    12. V. M. Deundyak, “Convolution Operators with Weakly Oscillating Coeffcients in Hilbert Moduli on Groups and Applications”, J Math Sci, 2015  crossref  mathscinet  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:91
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018