RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1936, выпуск 2, страницы 55–71 (Mi umn8872)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обзоры и переводы
Цикл геометрических статей

Общие теоремы о выпуклых многогранниках

Г. Минковский


Полный текст: PDF файл (2353 kB)


Образец цитирования: Г. Минковский, “Общие теоремы о выпуклых многогранниках”, УМН, 1936, № 2, 55–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Min36}
\by Г.~Минковский
\paper Общие теоремы о~выпуклых многогранниках
\jour УМН
\yr 1936
\issue 2
\pages 55--71
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8872}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8872
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/y1936/i2/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. П. Долбилин, “Параллелоэдры: ретроспектива и новые результаты”, Тр. ММО, 73, № 2, МЦНМО, М., 2012, 259–276  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. P. Dolbilin, “Parallelohedra: a retrospective and new results”, Trans. Moscow Math. Soc., 73 (2012), 207–220  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:577
    Полный текст:381
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018