Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1936, выпуск 2, страницы 72–79 (Mi umn8873)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обзоры и переводы
Цикл геометрических статей

О жесткости выпуклых многогранников

М. Ден


Полный текст: PDF файл (1101 kB)

Образец цитирования: М. Ден, “О жесткости выпуклых многогранников”, УМН, 1936, № 2, 72–79

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Deh36}
\by М.~Ден
\paper О~жесткости выпуклых многогранников
\jour УМН
\yr 1936
\issue 2
\pages 72--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8873}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8873
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/y1936/i2/p72

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Пак, “Короткое доказательство жесткости выпуклых многогранников”, Сиб. матем. журн., 47:4 (2006), 859–864  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. M. Pak, “A short proof of rigidity of convex polytopes”, Siberian Math. J., 47:4 (2006), 710–713  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:361
    Полный текст:211
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021