RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1936, выпуск 2, страницы 177–195 (Mi umn8882)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обзоры и переводы
Цикл статей по теории топологических групп

Теория топологических коммутативных групп

Л. С. Понтрягин


Полный текст: PDF файл (2717 kB)

Образец цитирования: Л. С. Понтрягин, “Теория топологических коммутативных групп”, УМН, 1936, № 2, 177–195

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pon36}
\by Л.~С.~Понтрягин
\paper Теория топологических коммутативных групп
\jour УМН
\yr 1936
\issue 2
\pages 177--195
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8882}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8882
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/y1936/i2/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Гордеева, А. А. Фомин, “Вполне разложимые однородные факторно делимые абелевы группы”, Чебышевский сб., 19:2 (2018), 377–388  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:546
    Полный текст:287
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021