Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1937, выпуск 3, страницы 144–174 (Mi umn8908)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Обзоры

Проблема представления и единственности целой аналитической функции первого порядка

А. О. Гельфонд


Полный текст: PDF файл (3117 kB)

Образец цитирования: А. О. Гельфонд, “Проблема представления и единственности целой аналитической функции первого порядка”, УМН, 1937, № 3, 144–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel37}
\by А.~О.~Гельфонд
\paper Проблема представления и единственности целой аналитической функции первого порядка
\jour УМН
\yr 1937
\issue 3
\pages 144--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8908}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8908
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/y1937/i3/p144

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Дополнение

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Осколков, “О росте целых функций, представленных регулярно сходящимися функциональными рядами”, Матем. сб., 100(142):2(6) (1976), 312–334  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Oskolkov, “On the growth of entire functions represented by regularly convergent function series”, Math. USSR-Sb., 29:2 (1976), 281–302  crossref  isi
    2. В. А. Осколков, “Некоторые базисы в пространствах регулярных функций и их применение к интерполяции”, Матем. сб., 105(147):2 (1978), 238–260  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Oskolkov, “Some bases in spaces of regular functions and their application to interpolation”, Math. USSR-Sb., 34:2 (1978), 215–234  crossref
    3. Г. И. Андриянов, “Модифицированная проблема моментов в комплексной области”, Матем. заметки, 72:6 (2002), 804–814  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. I. Andriyanov, “Modified Moment Problem in Complex Domains”, Math. Notes, 72:6 (2002), 742–751  crossref  isi
    4. Г. И. Андриянов, “О полноте одной системы аналитических функций”, Матем. заметки, 89:2 (2011), 163–177  mathnet  crossref  mathscinet; G. I. Andriyanov, “On the Completeness of a System of Analytic Functions”, Math. Notes, 89:2 (2011), 171–183  crossref  isi
    5. Г. И. Андриянов, “Полнота системы целых неотрицательных степеней аналитических функций в пространстве $A(D)$”, Сиб. матем. журн., 55:6 (2014), 1208–1220  mathnet  mathscinet; G. I. Andriyanov, “Completeness of the system of entire nonnegative powers of analytic functions in $A(D)$”, Siberian Math. J., 55:6 (2014), 984–994  crossref  isi
    6. Г. И. Андриянов, “Пространства единственности в переопределенной задаче Абеля”, Сиб. матем. журн., 59:1 (2018), 3–14  mathnet  crossref  elib; G. I. Andriyanov, “Uniqueness spaces in the overdetermined Abel problem”, Siberian Math. J., 59:1 (2018), 1–10  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:307
    Полный текст:179
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021