RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1939, выпуск 6, страницы 26–89 (Mi umn8936)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обзоры и переводы
Цикл статей по теории функций комплексного переменного

Внутренние задачи теории однолистных функций

Г. М. Голузин


Полный текст: PDF файл (6816 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Г. М. Голузин, “Внутренние задачи теории однолистных функций”, УМН, 1939, № 6, 26–89

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol39}
\by Г.~М.~Голузин
\paper Внутренние задачи теории однолистных функций
\jour УМН
\yr 1939
\issue 6
\pages 26--89
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8936}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=290}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0063.01673}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8936
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/y1939/i6/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. В. Кузьмина, “Геннадий Михайлович Голузин и геометрическая теория функций”, Алгебра и анализ, 18:3 (2006), 3–38  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. V. Kuz'mina, “Gennadii Mikhailovich Goluzin and geometric function theory”, St. Petersburg Math. J., 18:3 (2007), 347–372  crossref
    2. В. В. Горяйнов, “Эволюционные семейства конформных отображений с неподвижными точками и уравнение Лёвнера–Куфарева”, Матем. сб., 206:1 (2015), 39–68  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Goryainov, “Evolution families of conformal mappings with fixed points and the Löwner-Kufarev equation”, Sb. Math., 206:1 (2015), 33–60  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:626
    Полный текст:160
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020