RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1939, выпуск 6, страницы 90–119 (Mi umn8937)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обзоры и переводы
Цикл статей по теории функций комплексного переменного

Конформные отображения многосвязных областей на канонические области

М. В. Келдыш


Полный текст: PDF файл (4186 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: М. В. Келдыш, “Конформные отображения многосвязных областей на канонические области”, УМН, 1939, № 6, 90–119

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kel39}
\by М.~В.~Келдыш
\paper Конформные отображения многосвязных областей на канонические области
\jour УМН
\yr 1939
\issue 6
\pages 90--119
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8937}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=287}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0060.23303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8937
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/y1939/i6/p90

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Д. Ерохин, “О наилучшей линейной аппроксимации функций, аналитически продолжимых с данного континуума в данную область”, УМН, 23:1(139) (1968), 91–132  mathnet  mathscinet  zmath; V. D. Erokhin, “Best linear approximations of functions analytically continuable from a given continuum into a given region”, Russian Math. Surveys, 23:2 (1968), 93–135  crossref
    2. В. А. Шлык, “Строение компактов, порождающих нормальные области, и устранимые особенности для пространства $L_p^1(D)$”, Матем. сб., 181:11 (1990), 1558–1572  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Shlyk, “The structure of compact sets generating normal domains and removable singularities for the space $L_p^1(D)$”, Math. USSR-Sb., 71:2 (1992), 405–418  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:625
    Полный текст:401
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019