RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1939, выпуск 6, страницы 183–221 (Mi umn8939)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обзоры и переводы
Цикл статей по теории функций комплексного переменного

О распределении значений однозначных аналитических функций

Р. Неванлинна


Полный текст: PDF файл (5608 kB)

Образец цитирования: Р. Неванлинна, “О распределении значений однозначных аналитических функций”, УМН, 1939, № 6, 183–221

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nev39}
\by Р.~Неванлинна
\paper О~распределении значений однозначных аналитических функций
\jour УМН
\yr 1939
\issue 6
\pages 183--221
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8939}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8939
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/y1939/i6/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Барсегян, “О геометрии мероморфных функций”, Матем. сб., 114(156):2 (1981), 179–225  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Barsegyan, “On the geometry of meromorphic functions”, Math. USSR-Sb., 42:2 (1982), 155–196  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:304
    Полный текст:174
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020