RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 6(318), страницы 149–150 (Mi umn896)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О геометрии конформно-полуплоских обобщенных эрмитовых поверхностей

О. Е. Арсеньева

Московский педагогический государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm896

Полный текст: PDF файл (179 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:6, 1285–1286

Реферативные базы данных:

MSC: 53C55, 53C25
Принято редколлегией: 29.07.1996

Образец цитирования: О. Е. Арсеньева, “О геометрии конформно-полуплоских обобщенных эрмитовых поверхностей”, УМН, 52:6(318) (1997), 149–150; Russian Math. Surveys, 52:6 (1997), 1285–1286

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ars97}
\by О.~Е.~Арсеньева
\paper О~геометрии конформно-полуплоских обобщенных эрмитовых поверхностей
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 6(318)
\pages 149--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn896}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm896}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1611349}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0981.53029}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52.1285A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 6
\pages 1285--1286
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n06ABEH002159}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000074185000006}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031330947}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn896
  • https://doi.org/10.4213/rm896
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i6/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. П. Гладунова, Е. Д. Родионов, В. В. Славский, “О конформно полуплоских 4-мерных группах Ли”, Владикавк. матем. журн., 13:3 (2011), 3–16  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:90
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020