RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 6(318), страницы 153–154 (Mi umn898)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Новое доказательство теорем об универсальной последовательности и экстремальных свойствах дискретных мер

М. Л. Герверa, Е. А. Кудрявцеваb

a Международный институт теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm898

Полный текст: PDF файл (196 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:6, 1298–1299

Реферативные базы данных:

MSC: 28Axx, 26A42
Принято редколлегией: 03.09.1997

Образец цитирования: М. Л. Гервер, Е. А. Кудрявцева, “Новое доказательство теорем об универсальной последовательности и экстремальных свойствах дискретных мер”, УМН, 52:6(318) (1997), 153–154; Russian Math. Surveys, 52:6 (1997), 1298–1299

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GerKud97}
\by М.~Л.~Гервер, Е.~А.~Кудрявцева
\paper Новое доказательство теорем об~универсальной последовательности
и~экстремальных свойствах дискретных мер
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 6(318)
\pages 153--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn898}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm898}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1611357}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0920.49028}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52.1298G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 6
\pages 1298--1299
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n06ABEH002167}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000074185000012}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0040510925}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn898
  • https://doi.org/10.4213/rm898
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i6/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Л. Гервер, Е. А. Кудрявцева, “Экстремальные свойства дискретных мер, универсальная последовательность и принцип двойственности”, Матем. сб., 189:11 (1998), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. L. Gerver, E. A. Kudryavtseva, “Extremal properties of discrete measures, the universal sequence, and the duality principle”, Sb. Math., 189:11 (1998), 1587–1610  crossref  isi
    2. Piontkovskii, DI, “On free products in varieties of associative algebras”, Mathematical Notes, 65:5–6 (1999), 582  mathnet  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:111
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020