RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 3(123), страницы 243–244 (Mi umn8985)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математическая жизнь в СССР
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Об одном сингулярном интегро-дифференциальном уравнении

Х. М. Коган


Полный текст: PDF файл (234 kB)
Тип публикации: Тезисы докладов

Образец цитирования: Х. М. Коган, “Об одном сингулярном интегро-дифференциальном уравнении”, УМН, 20:3(123) (1965), 243–244

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kog65}
\by Х.~М.~Коган
\paper Об одном сингулярном интегро-дифференциальном уравнении
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 3(123)
\pages 243--244
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8985}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8985
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i3/p243

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Асхабов, “Сингулярные интегро-дифференциальные уравнения с ядром Гильберта и монотонной нелинейностью”, Владикавк. матем. журн., 19:3 (2017), 11–20  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:71
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019