RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 3(123), страницы 244–247 (Mi umn8986)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математическая жизнь в СССР
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Измеримые линейные функционалы и преобразования в линейном пространстве с гауссовской мерой

Фан Дык Тинь


Полный текст: PDF файл (394 kB)
Тип публикации: Тезисы докладов

Образец цитирования: Фан Дык Тинь, “Измеримые линейные функционалы и преобразования в линейном пространстве с гауссовской мерой”, УМН, 20:3(123) (1965), 244–247

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fan65}
\by Фан Дык Тинь
\paper Измеримые линейные функционалы и преобразования в~линейном пространстве с~гауссовской мерой
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 3(123)
\pages 244--247
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8986}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8986
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i3/p244

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Сонис, “О некоторых измеримых подпространствах пространства всех последовательностей с гауссовой мерой”, УМН, 21:5(131) (1966), 277–279  mathnet  mathscinet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:75
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019