RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 1(115), страницы 201–203 (Mi umn9002)  

Математическая жизнь в СССР
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Фундаментальные решения корректных в полупространстве задач для однородных регулярных уравнений с постоянными коэффициентами

В. Е. Кондрашов


Полный текст: PDF файл (286 kB)
Тип публикации: Тезисы докладов

Образец цитирования: В. Е. Кондрашов, “Фундаментальные решения корректных в полупространстве задач для однородных регулярных уравнений с постоянными коэффициентами”, УМН, 19:1(115) (1964), 201–203

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon64}
\by В.~Е.~Кондрашов
\paper Фундаментальные решения корректных в~полупространстве задач для однородных регулярных уравнений с~постоянными коэффициентами
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 1(115)
\pages 201--203
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9002
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i1/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:60
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019