RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 4(118), страницы 227–228 (Mi umn9016)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математическая жизнь в СССР
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

О приближенном решении нелинейных уравнений методом Ньютона–Канторовича

Е. И. Линьков


Полный текст: PDF файл (225 kB)
Тип публикации: Тезисы докладов
Поступила в редакцию: 19.02.1964

Образец цитирования: Е. И. Линьков, “О приближенном решении нелинейных уравнений методом Ньютона–Канторовича”, УМН, 19:4(118) (1964), 227–228

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lin64}
\by Е.~И.~Линьков
\paper О приближенном решении нелинейных уравнений методом Ньютона--Канторовича
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 4(118)
\pages 227--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9016
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i4/p227

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. И. Любич, Г. Д. Майстровский, “Общая теория релаксационных процессов для выпуклых функционалов”, УМН, 25:1(151) (1970), 57–112  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Lyubich, G. D. Maistrovskii, “The general theory of relaxation processes for convex functionals”, Russian Math. Surveys, 25:1 (1970), 57–117  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:222
    Полный текст:99
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019