RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 4(118), страницы 230–232 (Mi umn9018)  

Математическая жизнь в СССР
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Разрешимость в $L_p$ и классическая разрешимость общих граничных задач для эллиптических уравнений с разрывными коэффициентами

З. Г. Шефтель


Полный текст: PDF файл (380 kB)
Тип публикации: Тезисы докладов
Поступила в редакцию: 15.12.1963

Образец цитирования: З. Г. Шефтель, “Разрешимость в $L_p$ и классическая разрешимость общих граничных задач для эллиптических уравнений с разрывными коэффициентами”, УМН, 19:4(118) (1964), 230–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She64}
\by З.~Г.~Шефтель
\paper Разрешимость в~$L_p$ и классическая разрешимость общих граничных задач для эллиптических уравнений с~разрывными коэффициентами
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 4(118)
\pages 230--232
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9018
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i4/p230

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:80
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019