RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 6(318), страницы 161–162 (Mi umn902)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О распределении собственных векторов теплицевых матриц при ослабленных требованиях к производящей функции

Н. Л. Замарашкин, Е. Е. Тыртышников

Институт вычислительной математики РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm902

Полный текст: PDF файл (228 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:6, 1333–1334

Реферативные базы данных:

MSC: 15A18, 15A24, 15A57
Принято редколлегией: 03.09.1997

Образец цитирования: Н. Л. Замарашкин, Е. Е. Тыртышников, “О распределении собственных векторов теплицевых матриц при ослабленных требованиях к производящей функции”, УМН, 52:6(318) (1997), 161–162; Russian Math. Surveys, 52:6 (1997), 1333–1334

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZamTyr97}
\by Н.~Л.~Замарашкин, Е.~Е.~Тыртышников
\paper О~распределении собственных векторов теплицевых матриц при ослабленных требованиях к~производящей функции
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 6(318)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn902}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm902}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1611294}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0914.15004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52.1333Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 6
\pages 1333--1334
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n06ABEH002190}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000074185000028}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031374199}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn902
  • https://doi.org/10.4213/rm902
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i6/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zamarashkin, NL, “Eigen values of product of nonHermitian Toeplitz matrices”, Doklady Akademii Nauk, 366:4 (1999), 443  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Estatico, C, “A classification scheme for regularizing preconditioners, with application to Toeplitz”, Linear Algebra and Its Applications, 397 (2005), 107  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Bottcher, A, “On the asymptotic behavior of the eigenvectors of large banded Toeplitz matrices”, Mathematische Nachrichten, 279:1–2 (2006), 121  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Paola Brianzi, Fabio Di Benedetto, Claudio Estatico, “Improvement of Space-Invariant Image Deblurring by Preconditioned Landweber Iterations”, SIAM J Sci Comput, 30:3 (2008), 1430  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Vincenza Del Prete, Fabio Di Benedetto, Marco Donatelli, Stefano Serra-Capizzano, “Symbol approach in a signal-restoration problem involving block Toeplitz matrices”, Journal of Computational and Applied Mathematics, 2013  crossref  mathscinet  isi  scopus
    6. Marco Donatelli, Carlo Garoni, Carla Manni, Stefano Serra-Capizzano, Hendrik Speleers, “Robust and optimal multi-iterative techniques for IgA Galerkin linear systems”, Computer Methods in Applied Mechanics and Engineering, 2014  crossref  mathscinet  isi  scopus
    7. Bogoya J.M., Boettcher A., Grudsky S.M., Maximenk E.A., “Eigenvectors of Hermitian Toeplitz Matrices With Smooth Simple-Loop Symbols”, 493, 2016, 606–637  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    8. Dell'Acqua P., Donatelli M., Serra-Capizzano S., Sesana D., Tablino-Possio C., “Optimal preconditioning for image deblurring with Anti-Reflective boundary conditions”, Linear Alg. Appl., 502:SI (2016), 159–185  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:348
    Полный текст:114
    Литература:29
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020