RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 5(119), страницы 194–196 (Mi umn9022)  

Математическая жизнь в СССР
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Об одном многомерном обобщении определителя Вронского

А. И. Петров


Полный текст: PDF файл (301 kB)
Тип публикации: Тезисы докладов

Образец цитирования: А. И. Петров, “Об одном многомерном обобщении определителя Вронского”, УМН, 19:5(119) (1964), 194–196

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet64}
\by А.~И.~Петров
\paper Об одном многомерном обобщении определителя Вронского
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 5(119)
\pages 194--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9022
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i5/p194

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:289
    Полный текст:139
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019