RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 5(119), страницы 197–198 (Mi umn9023)  

Математическая жизнь в СССР
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Метод мажорирующего оператора для решения разностных аналогов некоторых сильноэллиптических систем

Е. Г. Дьяконов


Полный текст: PDF файл (238 kB)
Тип публикации: Тезисы докладов
Поступила в редакцию: 15.03.1964

Образец цитирования: Е. Г. Дьяконов, “Метод мажорирующего оператора для решения разностных аналогов некоторых сильноэллиптических систем”, УМН, 19:5(119) (1964), 197–198

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dya64}
\by Е.~Г.~Дьяконов
\paper Метод мажорирующего оператора для решения разностных аналогов некоторых сильноэллиптических систем
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 5(119)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9023
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i5/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:67
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019