Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 6(318), страницы 163–164 (Mi umn903)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О начальном скачке свободной границы в краевой задаче для полулинейного уравнения теплопроводности с поглощением

А. С. Калашников

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm903

Полный текст: PDF файл (219 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:6, 1300–1301

Реферативные базы данных:

MSC: 35K05, 35R35, 35K20
Принято редколлегией: 03.10.1997

Образец цитирования: А. С. Калашников, “О начальном скачке свободной границы в краевой задаче для полулинейного уравнения теплопроводности с поглощением”, УМН, 52:6(318) (1997), 163–164; Russian Math. Surveys, 52:6 (1997), 1300–1301

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal97}
\by А.~С.~Калашников
\paper О~начальном скачке свободной границы в~краевой задаче для полулинейного уравнения теплопроводности с~поглощением
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 6(318)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn903}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm903}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1611298}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0917.35166}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52.1300K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 6
\pages 1300--1301
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n06ABEH002168}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000074185000013}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0040510917}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn903
  • https://doi.org/10.4213/rm903
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i6/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. Д. Вентцель, Ю. А. Дубинский, А. М. Ильин, В. А. Кондратьев, В. П. Михайлов, А. А. Мальцев, О. А. Олейник, С. И. Похожаев, Н. Х. Розов, Г. А. Чечкин, Т. А. Шапошникова, “Анатолий Сергеевич Калашников (некролог)”, УМН, 55:5(335) (2000), 161–168  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; T. D. Venttsel', Yu. A. Dubinskii, A. M. Il'in, V. A. Kondrat'ev, V. P. Mikhailov, A. A. Mal'tsev, O. A. Oleinik, S. I. Pokhozhaev, N. Kh. Rozov, G. A. Chechkin, T. A. Shaposhnikova, “Anatolii Sergeevich Kalashnikov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 55:5 (2000), 977–985  crossref  isi
    2. Е. В. Степанова, А. Е. Шишков, “Начальная эволюция носителей решений квазилинейных параболических уравнений с вырождающимся абсорбционным потенциалом”, Матем. сб., 204:3 (2013), 79–106  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. V. Stepanova, A. E. Shishkov, “Initial evolution of supports of solutions of quasilinear parabolic equations with degenerate absorption potential”, Sb. Math., 204:3 (2013), 383–410  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:361
    Полный текст:155
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021