RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 6(120), страницы 217–219 (Mi umn9030)  

Математическая жизнь в СССР
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Об уравнениях второго порядка в банаховом пространстве с малым параметром при старшей производной

П. Е. Соболевский


Полный текст: PDF файл (372 kB)
Тип публикации: Тезисы докладов

Образец цитирования: П. Е. Соболевский, “Об уравнениях второго порядка в банаховом пространстве с малым параметром при старшей производной”, УМН, 19:6(120) (1964), 217–219

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sob64}
\by П.~Е.~Соболевский
\paper Об уравнениях второго порядка в~банаховом пространстве с~малым параметром при старшей производной
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 6(120)
\pages 217--219
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9030
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i6/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:76
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019