RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 6(120), страницы 219–222 (Mi umn9031)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Математическая жизнь в СССР
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

О дробных нормах в банаховом пространстве, порожденных неограниченным оператором

П. Е. Соболевский


Полный текст: PDF файл (469 kB)
Тип публикации: Тезисы докладов

Образец цитирования: П. Е. Соболевский, “О дробных нормах в банаховом пространстве, порожденных неограниченным оператором”, УМН, 19:6(120) (1964), 219–222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sob64}
\by П.~Е.~Соболевский
\paper О дробных нормах в~банаховом пространстве, порожденных неограниченным оператором
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 6(120)
\pages 219--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9031
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i6/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Е. Соболевский, “О разрешимости параболических уравнений в пространствах Лоренца”, УМН, 21:1(127) (1966), 169–171  mathnet
    2. В. П. Орлов, “Об одной неоднородной регуляризованной задаче динамики вязкоупругой среды”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 8, 58–64  mathnet  mathscinet; V. P. Orlov, “A non-homogeneous regularized problem of dynamics of viscoelastic continuous medium”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:8 (2012), 48–53  crossref
    3. А. Р. Ханалыев, “О коэрцитивной разрешимости параболических уравнений с переменным оператором”, Труды Крымской осенней математической школы-симпозиума, СМФН, 61, РУДН, М., 2016, 164–181  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:102
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019