RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 6(120), страницы 224–226 (Mi umn9033)  

Математическая жизнь в СССР
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Общие параболические интегро-дифференциальные уравнения

М. И. Вишик, Г. И. Эскин


Полный текст: PDF файл (338 kB)
Тип публикации: Тезисы докладов
Поступила в редакцию: 20.05.1964

Образец цитирования: М. И. Вишик, Г. И. Эскин, “Общие параболические интегро-дифференциальные уравнения”, УМН, 19:6(120) (1964), 224–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VisEsk64}
\by М.~И.~Вишик, Г.~И.~Эскин
\paper Общие параболические интегро-дифференциальные уравнения
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 6(120)
\pages 224--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9033
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i6/p224

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:291
    Полный текст:116
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019