Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1963, том 18, выпуск 4(112), страницы 220–222 (Mi umn9052)  

Математическая жизнь в СССР
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Квазиклассическая асимптотика решения уравнения Дирака

В. П. Маслов


Полный текст: PDF файл (255 kB)
Тип публикации: Тезисы докладов
Поступила в редакцию: 24.04.1963

Образец цитирования: В. П. Маслов, “Квазиклассическая асимптотика решения уравнения Дирака”, УМН, 18:4(112) (1963), 220–222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas63}
\by В.~П.~Маслов
\paper Квазиклассическая асимптотика решения уравнения Дирака
\jour УМН
\yr 1963
\vol 18
\issue 4(112)
\pages 220--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9052}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9052
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v18/i4/p220

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:372
    Полный текст:151
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021