RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 1(379), страницы 157–158 (Mi umn9061)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотика собственных значений и оценка ядра резольвенты одной нерегулярной краевой задачи, порожденной дифференциальным уравнением $2n$-го порядка на отрезке $[0,a]$

Г. А. Айгунов, Т. Ю. Гаджиева

Дагестанский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9061

Полный текст: PDF файл (332 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:1, 155–157

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 34L20; Secondary 34B15
Представлено: Р. А. Минлос
Принято редколлегией: 29.11.2007

Образец цитирования: Г. А. Айгунов, Т. Ю. Гаджиева, “Асимптотика собственных значений и оценка ядра резольвенты одной нерегулярной краевой задачи, порожденной дифференциальным уравнением $2n$-го порядка на отрезке $[0,a]$”, УМН, 63:1(379) (2008), 157–158; Russian Math. Surveys, 63:1 (2008), 155–157

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AigGad08}
\by Г.~А.~Айгунов, Т.~Ю.~Гаджиева
\paper Асимптотика собственных значений и~оценка ядра резольвенты
одной нерегулярной краевой задачи, порожденной дифференциальным уравнением $2n$-го порядка на~отрезке $[0,a]$
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 1(379)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9061}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9061}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2406185}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1181.34095}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..155A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425083}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 1
\pages 155--157
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n01ABEH004504}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000257244100004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-48249104784}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9061
  • https://doi.org/10.4213/rm9061
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i1/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gerhard Freiling, “Irregular boundary value problems revisited”, Results Math., 62:3-4 (2012), 265–294  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:261
    Полный текст:100
    Литература:31
    Первая стр.:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019