RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 2(380), страницы 175–176 (Mi umn9062)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Тип трансцендентности для почти всех точек $m$-мерного комплексного пространства

С. В. Михайлов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9062

Полный текст: PDF файл (342 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:2, 375–377

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 11J83; Secondary 11J82
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 29.11.2007

Образец цитирования: С. В. Михайлов, “Тип трансцендентности для почти всех точек $m$-мерного комплексного пространства”, УМН, 63:2(380) (2008), 175–176; Russian Math. Surveys, 63:2 (2008), 375–377

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik08}
\by С.~В.~Михайлов
\paper Тип трансцендентности для почти всех точек $m$-мерного комплексного пространства
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 2(380)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9062}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9062}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2640567}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05503264}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..375M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425106}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 2
\pages 375--377
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n02ABEH004527}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000259031200012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-52049115462}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9062
  • https://doi.org/10.4213/rm9062
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i2/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:86
    Литература:28
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019