RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 1(379), страницы 161–162 (Mi umn9063)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об отсутствии глобальных решений у радиального уравнения $p$-Лапласа

А. А. Коньков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9063

Полный текст: PDF файл (355 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:1, 161–162

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 35A05; Secondary 34B15
Представлено: В. М. Закалюкин
Принято редколлегией: 30.11.2007

Образец цитирования: А. А. Коньков, “Об отсутствии глобальных решений у радиального уравнения $p$-Лапласа”, УМН, 63:1(379) (2008), 161–162; Russian Math. Surveys, 63:1 (2008), 161–162

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon08}
\by А.~А.~Коньков
\paper Об отсутствии глобальных решений у~радиального уравнения $p$-Лапласа
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 1(379)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9063}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9063}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2406187}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1178.35108}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..161K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12894565}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 1
\pages 161--162
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n01ABEH004506}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000257244100006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14674867}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-48249083081}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9063
  • https://doi.org/10.4213/rm9063
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i1/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:298
    Полный текст:147
    Литература:28
    Первая стр.:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019