RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 2(380), страницы 181–182 (Mi umn9065)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об аналогах теорем Ритта для рациональных функций с двумя полюсами

Ф. Б. Пакович

Ben-Gurion University of the Negev

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9065

Полный текст: PDF файл (303 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:2, 386–387

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 30D05; Secondary 14H30
Представлено: С. К. Ландо
Принято редколлегией: 07.12.2007

Образец цитирования: Ф. Б. Пакович, “Об аналогах теорем Ритта для рациональных функций с двумя полюсами”, УМН, 63:2(380) (2008), 181–182; Russian Math. Surveys, 63:2 (2008), 386–387

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pak08}
\by Ф.~Б.~Пакович
\paper Об аналогах теорем Ритта для рациональных функций с~двумя полюсами
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 2(380)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9065}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9065}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2640570}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1183.30007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..386P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425109}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 2
\pages 386--387
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n02ABEH004530}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000259031200016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-52049101607}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9065
  • https://doi.org/10.4213/rm9065
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i2/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pakovich F., “Prime and composite Laurent polynomials”, Bull. Sci. Math., 133:7 (2009), 693–732  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Brudnyi A., Yomdin Y., “Tree composition condition and moments vanishing”, Nonlinearity, 23:7 (2010), 1651–1673  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    3. Pakovich F., “On the equation $P(f)=Q(g)$, where $P$, $Q$ are polynomials and $f$$g$ are entire functions”, Amer. J. Math., 132:6 (2010), 1591–1607  mathscinet  zmath  isi
    4. Pakovich F., “Algebraic curves $P(x)-Q(y)=0$ and functional equations”, Complex Var. Elliptic Equ., 56:1-4 (2011), 199–213  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Muzychuk M., Pakovich F., “Jordan-Holder theorem for imprimitivity systems and maximal decompositions of rational functions”, Proc. London Math. Soc., 102:1 (2011), 1–24  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:290
    Полный текст:95
    Литература:29
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019