RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 2(380), страницы 167–168 (Mi umn9070)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Эйлерова характеристика многообразия бифуркаций для многочлена степени 2

Г. Г. Гусев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9070

Полный текст: PDF файл (314 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:2, 363–365

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 32S30, 14M25; Secondary 14B07
Представлено: С. М. Гусейн-Заде
Принято редколлегией: 17.12.2007

Образец цитирования: Г. Г. Гусев, “Эйлерова характеристика многообразия бифуркаций для многочлена степени 2”, УМН, 63:2(380) (2008), 167–168; Russian Math. Surveys, 63:2 (2008), 363–365

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus08}
\by Г.~Г.~Гусев
\paper Эйлерова характеристика многообразия бифуркаций для многочлена степени~2
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 2(380)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9070}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9070}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2640563}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1193.32016}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..363G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425102}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 2
\pages 363--365
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n02ABEH004523}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000259031200008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-52049117440}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9070
  • https://doi.org/10.4213/rm9070
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i2/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gusev G., “Monodromy zeta-functions of deformations and Newton diagrams”, Rev. Mat. Complut., 22:2 (2009), 447–454  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Esterov A., “The Discriminant of a System of Equations”, Adv. Math., 245 (2013), 534–572  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Борис Яковлевич Казарновский, B.Y.akovlevich Kazarnovskii, “О действии комплексного оператора Монжа - Ампера на кусочно линейных функциях”, Функциональный анализ и его приложения, 48:1 (2014), 19  mathnet  crossref  mathscinet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:326
    Полный текст:91
    Литература:26
    Первая стр.:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019