RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1962, том 17, выпуск 2(104), страницы 197–198 (Mi umn9076)  

В Московском математическом обществе
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Формальные и алгебраические коммутативные группы

Ю. И. Манин


Полный текст: PDF файл (336 kB)

Поступила в Правление ММО: 17.10.1961

Образец цитирования: Ю. И. Манин, “Формальные и алгебраические коммутативные группы”, УМН, 17:2(104) (1962), 197–198

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man62}
\by Ю.~И.~Манин
\paper Формальные и алгебраические коммутативные группы
\jour УМН
\yr 1962
\vol 17
\issue 2(104)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9076}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9076
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v17/i2/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:257
    Полный текст:135
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019