Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 6(318), страницы 173–174 (Mi umn908)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теорема типа Харнака для семейства комплексно изоморфных вещественных алгебраических кривых

С. М. Натанзон

Независимый Московский университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm908

Полный текст: PDF файл (225 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:6, 1314–1315

Реферативные базы данных:

MSC: 70G45, 70Hxx, 37Jxx
Принято редколлегией: 03.09.1997

Образец цитирования: С. М. Натанзон, “Теорема типа Харнака для семейства комплексно изоморфных вещественных алгебраических кривых”, УМН, 52:6(318) (1997), 173–174; Russian Math. Surveys, 52:6 (1997), 1314–1315

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nat97}
\by С.~М.~Натанзон
\paper Теорема типа Харнака для семейства комплексно изоморфных вещественных алгебраических кривых
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 6(318)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn908}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm908}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1611318}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0934.14036}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52.1314N}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 6
\pages 1314--1315
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n06ABEH002176}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000074185000019}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0037911759}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn908
  • https://doi.org/10.4213/rm908
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i6/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. И. Мохов, “Симплектические и пуассоновы структуры на пространствах петель гладких многообразий и интегрируемые системы”, УМН, 53:3(321) (1998), 85–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. I. Mokhov, “Symplectic and Poisson structures on loop spaces of smooth manifolds, and integrable systems”, Russian Math. Surveys, 53:3 (1998), 515–622  crossref  isi  elib
    2. О. И. Мохов, “О согласованных потенциальных деформациях фробениусовых алгебр и уравнениях ассоциативности”, УМН, 53:2(320) (1998), 153–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; O. I. Mokhov, “On compatible potential deformations of Frobenius algebras and associativity equations”, Russian Math. Surveys, 53:2 (1998), 396–397  crossref  isi
    3. Gromadzki, G, “On ovals on Riemann surfaces”, Revista Matematica Iberoamericana, 16:3 (2000), 515  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. Natanzon, SM, “Geometry and algebra of real forms of complex curves”, Mathematische Zeitschrift, 243:2 (2003), 391  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    5. Gusein-Zade S.M. Natanzon S.M., “Klein Foams as Families of Real Forms of Riemann Surfaces”, Adv. Theor. Math. Phys., 21:1 (2017), 231–241  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. Grzegorz Gromadzki, Ewa Kozłowska-Walania, “The groups generated by maximal sets of symmetries of Riemann surfaces and extremal quantities of their ovals”, Mosc. Math. J., 18:3 (2018), 421–436  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:292
    Полный текст:163
    Литература:51
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021