RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1962, том 17, выпуск 3(105), страницы 211–212 (Mi umn9080)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Об одном критерии устойчивости

А. Ю. Левин


Полный текст: PDF файл (232 kB)

Поступила в Правление ММО: 17.10.1961

Образец цитирования: А. Ю. Левин, “Об одном критерии устойчивости”, УМН, 17:3(105) (1962), 211–212

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev62}
\by А.~Ю.~Левин
\paper Об одном критерии устойчивости
\jour УМН
\yr 1962
\vol 17
\issue 3(105)
\pages 211--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9080}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9080
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v17/i3/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Левин, “Неосцилляция решений уравнения $x^{(n)}+p_1(t)x^{(n-1)}+…+p_n(t)x=0$”, УМН, 24:2(146) (1969), 43–96  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Levin, “Non-oscillation of solutions of the equation $x^{(n)}+p_1(t)x^{(n-1)}+…+p_n(t)x=0$”, Russian Math. Surveys, 24:2 (1969), 43–99  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:58
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019