RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 1(97), страницы 197–199 (Mi umn9099)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

О неотрицательной собственной функции первой краевой задачи для эллиптического уравнения

М. А. Красносельский, П. Е. Соболевский


Полный текст: PDF файл (279 kB)
Поступила в Правление ММО: 01.10.1960

Образец цитирования: М. А. Красносельский, П. Е. Соболевский, “О неотрицательной собственной функции первой краевой задачи для эллиптического уравнения”, УМН, 16:1(97) (1961), 197–199

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraSob61}
\by М.~А.~Красносельский, П.~Е.~Соболевский
\paper О неотрицательной собственной функции первой краевой задачи для эллиптического уравнения
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 1(97)
\pages 197--199
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9099}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9099
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i1/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Асланян, “Монотонность первого собственного числа несамосопряженной задачи при расширении области”, УМН, 22:3(135) (1967), 231–232  mathnet
    2. Р. С. Макин, “О существовании ведущего собственного значения для одной задачи $P_1$-приложения кинетического уравнения”, Функц. анализ и его прил., 18:4 (1984), 88–89  mathnet  mathscinet  zmath; R. S. Makin, “Existence of the leading eigenvalue for the problem of $P_1$-approximation of a kinetic equation”, Funct. Anal. Appl., 18:4 (1984), 341–343  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:99
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019