RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 3(99), страница 216 (Mi umn9108)  

В Московском математическом обществе
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

О диссипативности в целом некоторой нелинейной системы дифференциальных уравнений

Б. П. Демидович


Полный текст: PDF файл (121 kB)
Поступила в Правление ММО: 14.12.1960

Образец цитирования: Б. П. Демидович, “О диссипативности в целом некоторой нелинейной системы дифференциальных уравнений”, УМН, 16:3(99) (1961), 216

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem61}
\by Б.~П.~Демидович
\paper О диссипативности в~целом некоторой нелинейной системы дифференциальных уравнений
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 3(99)
\pages 216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9108}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9108
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i3/p216

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:369
    Полный текст:187
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019