RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 4(100), страницы 206–208 (Mi umn9112)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

О логарифмах нормально позитивных операторов

П. Е. Соболевский


Полный текст: PDF файл (313 kB)
Поступила в Правление ММО: 09.12.1960

Образец цитирования: П. Е. Соболевский, “О логарифмах нормально позитивных операторов”, УМН, 16:4(100) (1961), 206–208

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sob61}
\by П.~Е.~Соболевский
\paper О логарифмах нормально позитивных операторов
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 4(100)
\pages 206--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9112}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9112
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i4/p206

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. И. Пустыльник, “О функциях позитивного оператора”, Матем. сб., 119(161):1(9) (1982), 32–47  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Pustyl'nik, “On functions of a positive operator”, Math. USSR-Sb., 47:1 (1984), 27–42  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:82
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019