RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 1(379), страницы 155–156 (Mi umn9125)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Собственное аналитическое вложение $\mathbb{CP}^1$ без канторова множества в $\mathbb C^2$

С. Ю. Оревковab

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Université Paul Sabatier

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9125

Полный текст: PDF файл (291 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:1, 168–169

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 32Q40; Secondary 14E05
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 14.12.2007

Образец цитирования: С. Ю. Оревков, “Собственное аналитическое вложение $\mathbb{CP}^1$ без канторова множества в $\mathbb C^2$”, УМН, 63:1(379) (2008), 155–156; Russian Math. Surveys, 63:1 (2008), 168–169

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ore08}
\by С.~Ю.~Оревков
\paper Собственное аналитическое вложение $\mathbb{CP}^1$ без канторова множества в~$\mathbb C^2$
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 1(379)
\pages 155--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9125}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9125}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2406184}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1176.32008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425082}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 1
\pages 168--169
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n01ABEH004503}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000257244100009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13565512}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-48249108400}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9125
  • https://doi.org/10.4213/rm9125
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i1/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. F. Forstnerič, E. Wold, “Embeddings of infinitely connected planar domains into $\mathbb C^2$”, Anal. PDE, 6:2 (2013), 499–514  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Alarcón A., López F.J., “Proper holomorphic embeddings of Riemann surfaces with arbitrary topology into $\mathbb C^2$”, J. Geom. Anal., 23:4 (2013), 1794–1805  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Forstneric F., “Stein Manifolds and Holomorphic Mappings: the Homotopy Principle in Complex Analysis, 2Nd Edition”, Stein Manifolds and Holomorphic Mappings: the Homotopy Principle in Complex Analysis, 2Nd Edition, Ergebnisse der Mathematik und Iher Grenzgebiete 3 Folge, 56, Springer-Verlag Berlin, 2017, 1–562  crossref  mathscinet  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:254
    Полный текст:95
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019