RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 1(379), страницы 159–160 (Mi umn9128)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Слова медленного роста и перекладывания отрезков

А. Я. Беловab, А. Л. Чернятьевc

a Московский институт открытого образования
b International University Bremen
c Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9128

Полный текст: PDF файл (318 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:1, 158–160

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 68R15; Secondary 37B10
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 15.07.2007

Образец цитирования: А. Я. Белов, А. Л. Чернятьев, “Слова медленного роста и перекладывания отрезков”, УМН, 63:1(379) (2008), 159–160; Russian Math. Surveys, 63:1 (2008), 158–160

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelChe08}
\by А.~Я.~Белов, А.~Л.~Чернятьев
\paper Слова медленного роста и~перекладывания отрезков
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 1(379)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9128}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9128}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2406186}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1175.68307}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..158B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425084}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 1
\pages 158--160
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n01ABEH004505}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000257244100005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-48249121222}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9128
  • https://doi.org/10.4213/rm9128
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i1/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. В. Салимов, “Существование бесконечного слова, последовательность графов Рози которого содержит подпоследовательность гомеоморфов заданных орграфов”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 15:5 (2008), 61–75  mathnet  mathscinet  zmath  elib; P. V. Salimov, “Existence of an infinite word with a Rauzy graph sequence that contains a subsequence of homeomorphs of graphs of the given sequence”, J. Appl. Industr. Math., 4:1 (2010), 127–135  crossref
    2. Kanel-Belov A.Ya., Chernyat'ev A.L., “Describing the set of words generated by interval exchange transformation”, Comm. Algebra, 38:7 (2010), 2588–2605  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Ambrož P., Frid A., Masáková Z., Pelantová E., “On the number of factors in codings of three interval exchange”, Discrete Math. Theor. Comput. Sci., 13:3 (2011), 51–66  mathscinet  zmath  isi
    4. Lopez L.-M., Narbel Ph., “Lamination languages”, Ergodic Theory Dyn. Syst., 33:6 (2013), 1813–1863  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. А. Я. Белов, А. Л. Чернятьев, “Описание нормальных базисов граничных алгебр и факторных языков медленного роста”, Матем. заметки, 101:2 (2017), 181–185  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. Ya. Belov, A. L. Chernyatiev, “Description of Normal Bases of Boundary Algebras and Factor Languages of Slow Growth”, Math. Notes, 101:2 (2017), 203–207  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:490
    Полный текст:137
    Литература:34
    Первая стр.:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019