Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1960, том 15, выпуск 4(94), страницы 220–221 (Mi umn9147)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Асимптотика собственных значений для уравнения Шредингера в одномерном и радиально-симметрическом случае

В. П. Маслов


Полный текст: PDF файл (217 kB)
Поступила в Правление ММО: 18.03.1960

Образец цитирования: В. П. Маслов, “Асимптотика собственных значений для уравнения Шредингера в одномерном и радиально-симметрическом случае”, УМН, 15:4(94) (1960), 220–221

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas60}
\by В.~П.~Маслов
\paper Асимптотика собственных значений для уравнения Шредингера в~одномерном и радиально-симметрическом случае
\jour УМН
\yr 1960
\vol 15
\issue 4(94)
\pages 220--221
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9147}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9147
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v15/i4/p220

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. В. Елютин, В. Д. Кривченков, “О применимости квазиклассического приближения”, ТМФ, 19:2 (1974), 233–236  mathnet  mathscinet; P. V. Elyutin, V. D. Krivchenkov, “On the applicability of the quasiclassical approximation”, Theoret. and Math. Phys., 19:2 (1974), 477–479  crossref
    2. В. П. Маслов, “Квазиклассическая асимптотика собственных функций уравнения Шредингера и Хартри. Новый вид классического самосогласованного поля”, ТМФ, 99:1 (1994), 141–154  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, “Semiclassical asymptotics of the eigenfunctions of the Schrödinger-Hartree equation. New form of classical self-consistent field”, Theoret. and Math. Phys., 99:1 (1994), 484–493  crossref  isi
    3. П. В. Елютин, О. В. Смирнова, “О квазиклассическом пределе квадратичной восприимчивости”, ТМФ, 119:1 (1999), 93–104  mathnet  crossref  zmath; P. V. Elyutin, O. V. Smirnova, “On the quasi-classical limit of the quadratic susceptibility”, Theoret. and Math. Phys., 119:1 (1999), 471–480  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:359
    Полный текст:158
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021