RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 6(318), страницы 189–190 (Mi umn916)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Первая начально-краевая задача для гиперболических систем в негладких областях

Нгуен Мань Хунг

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm916

Полный текст: PDF файл (227 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:6, 1318–1319

Реферативные базы данных:

MSC: 35L15, 35L20
Принято редколлегией: 03.09.1997

Образец цитирования: Нгуен Мань Хунг, “Первая начально-краевая задача для гиперболических систем в негладких областях”, УМН, 52:6(318) (1997), 189–190; Russian Math. Surveys, 52:6 (1997), 1318–1319

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ngu97}
\by Нгуен Мань Хунг
\paper Первая начально-краевая задача для гиперболических систем в~негладких областях
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 6(318)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn916}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm916}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1611350}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0919.35078}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 6
\pages 1318--1319
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n06ABEH002179}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000074185000021}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039918030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn916
  • https://doi.org/10.4213/rm916
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i6/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Нгуен Мань Хунг, “О гладкости решения задачи Дирихле для гиперболических систем в областях с негладкой границей”, УМН, 53:2(320) (1998), 157–158  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Nguyen Manh Hung, “On the smoothness of a solution of the Dirichlet problem for hyperbolic systems in domains with a non-smooth boundary”, Russian Math. Surveys, 53:2 (1998), 387–389  crossref  isi
    2. Hung, NM, “The smoothness of solution of the Dirichlet problem for hyperbolic systems in domains with conical or corner points”, Doklady Akademii Nauk, 362:2 (1998), 161  mathnet  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:386
    Полный текст:72
    Литература:59
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019