Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 1(379), страницы 167–168 (Mi umn9160)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном классе категорных топологических пространств

Е. Е. Скурихин

Институт прикладной математики ДВО РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9160

Полный текст: PDF файл (327 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:1, 170–172

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 54B30; Secondary 54B40
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 29.12.2007

Образец цитирования: Е. Е. Скурихин, “Об одном классе категорных топологических пространств”, УМН, 63:1(379) (2008), 167–168; Russian Math. Surveys, 63:1 (2008), 170–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sku08}
\by Е.~Е.~Скурихин
\paper Об одном классе категорных топологических пространств
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 1(379)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9160}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9160}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2406190}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1186.18007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..170S}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20425088}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 1
\pages 170--172
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n01ABEH004509}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000257244100010}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13565515}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-48249138189}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9160
  • https://doi.org/10.4213/rm9160
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i1/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Е. Скурихин, А. Г. Сухонос, “Топологии Гротендика на пространствах Чу”, Матем. тр., 11:2 (2008), 159–186  mathnet  mathscinet  elib; E. E. Skurikhin, A. G. Sukhonos, “Grothendieck topologies on Chu spaces”, Siberian Adv. Math., 19:3 (2009), 192–210  crossref  elib
    2. Е. Е. Скурихин, “Категорные топологические пространства и размерности”, Дальневост. матем. журн., 8:1 (2008), 96–110  mathnet
    3. Е. Е. Скурихин, “Категорная топология нормальных структур на множествах”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018), 1719–1734  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:319
    Полный текст:191
    Литература:27
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021