RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 6(318), страницы 191–192 (Mi umn917)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Дуальность обобщенных задач Калоджеро и Рудженаарса

О. А. Чалых

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm917

Полный текст: PDF файл (248 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:6, 1289–1291

Реферативные базы данных:

MSC: 47B39, 13N10, 47A70
Принято редколлегией: 03.09.1997

Образец цитирования: О. А. Чалых, “Дуальность обобщенных задач Калоджеро и Рудженаарса”, УМН, 52:6(318) (1997), 191–192; Russian Math. Surveys, 52:6 (1997), 1289–1291

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cha97}
\by О.~А.~Чалых
\paper Дуальность обобщенных задач Калоджеро и~Рудженаарса
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 6(318)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn917}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm917}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1611354}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0916.35096}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52.1289C}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 6
\pages 1289--1291
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n06ABEH002161}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000074185000008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031330703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn917
  • https://doi.org/10.4213/rm917
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i6/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kasman, A, “Spectral difference equations satisfied by KP soliton wavefunctions”, Inverse Problems, 14:6 (1998), 1481  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    2. Kasman, A, “Kernel inspired factorizations of partial differential operators”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 234:2 (1999), 580  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    3. Chalykh, OA, “Multidimensional Baker-Akhiezer functions and Huygens' principle”, Communications in Mathematical Physics, 206:3 (1999), 533  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    4. Oleg A. Chalykh, “Bispectrality for the quantum Ruijsenaars model and its integrable deformation”, J Math Phys (N Y ), 41:8 (2000), 5139  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    5. Ruijsenaars, SNM, “Hilbert space theory for reflectionless relativistic potentials”, Publications of the Research Institute For Mathematical Sciences, 36:6 (2000), 707  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    6. Chalykh, OA, “Macdonald polynomials and algebraic integrability”, Advances in Mathematics, 166:2 (2002), 193  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    7. Luc Haine, “KP Trigonometric Solitons and an Adelic Flag Manifold”, SIGMA, 3 (2007), 015, 15 pp.  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
    8. van Diejen J.F., Emsiz E., “Difference equation for the Heckman–Opdam hypergeometric function and its confluent Whittaker limit”, Adv. Math., 285 (2015), 1225–1240  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:75
    Литература:28
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019