RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 2(380), страницы 169–170 (Mi umn9173)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Локальная управляемость в типичных двупараметрических семействах бидинамических систем на плоскости

М. А. Комаров

Владимирский государственный университет им. А. Г. и Н. Г. Столетовых

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9173

Полный текст: PDF файл (297 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:2, 366–368

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 93B10; Secondary 34H05, 93C15
Представлено: В. М. Закалюкин
Принято редколлегией: 24.01.2008

Образец цитирования: М. А. Комаров, “Локальная управляемость в типичных двупараметрических семействах бидинамических систем на плоскости”, УМН, 63:2(380) (2008), 169–170; Russian Math. Surveys, 63:2 (2008), 366–368

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kom08}
\by М.~А.~Комаров
\paper Локальная управляемость в~типичных двупараметрических семействах
бидинамических систем на~плоскости
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 2(380)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9173}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9173}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2640564}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1172.93007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..366K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425103}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 2
\pages 366--368
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n02ABEH004524}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000259031200009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18098510}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-52049092567}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9173
  • https://doi.org/10.4213/rm9173
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i2/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M. A. Komarov, “Structure of the Local Controllability Set for a Family of 2-Systems on a Plane Near the Zero Indicatrix Point”, J Math Sci, 2014  crossref  mathscinet  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:263
    Полный текст:75
    Литература:23
    Первая стр.:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019