RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 3(381), страницы 159–160 (Mi umn9174)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О несуществовании полугрупп Феллера в нетрансверсальном случае

П. Л. Гуревич

Российский университет дружбы народов

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9174

Полный текст: PDF файл (343 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:3, 565–566

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 47D07; Secondary 60J35
Представлено: А. В. Булинский
Принято редколлегией: 24.01.2008

Образец цитирования: П. Л. Гуревич, “О несуществовании полугрупп Феллера в нетрансверсальном случае”, УМН, 63:3(381) (2008), 159–160; Russian Math. Surveys, 63:3 (2008), 565–566

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gur08}
\by П.~Л.~Гуревич
\paper О несуществовании полугрупп Феллера в~нетрансверсальном случае
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 3(381)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9174}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9174}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2483169}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1194.47048}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..565G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425119}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 3
\pages 565--566
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n03ABEH004541}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000261088800009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13565707}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-57049151300}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9174
  • https://doi.org/10.4213/rm9174
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i3/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Л. Гуревич, “Эллиптические задачи с нелокальными краевыми условиями и полугруппы Феллера”, Уравнения в частных производных, СМФН, 38, РУДН, М., 2010, 3–173  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Gurevich, “Elliptic problems with nonlocal boundary conditions and Feller semigroups”, Journal of Mathematical Sciences, 182:3 (2012), 255–440  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:58
    Литература:22
    Первая стр.:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019