RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 2(380), страницы 157–158 (Mi umn9176)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Конечные объединения шаров в $\mathbb C^n$ рационально выпуклы

С. Ю. Немировскийab

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Ruhr-Universität Bochum

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9176

Полный текст: PDF файл (367 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:2, 381–382

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 32E30; Secondary 32U05
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 24.01.2008

Образец цитирования: С. Ю. Немировский, “Конечные объединения шаров в $\mathbb C^n$ рационально выпуклы”, УМН, 63:2(380) (2008), 157–158; Russian Math. Surveys, 63:2 (2008), 381–382

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nem08}
\by С.~Ю.~Немировский
\paper Конечные объединения шаров в~$\mathbb C^n$ рационально выпуклы
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 2(380)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9176}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9176}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2640558}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1181.32016}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..381N}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425097}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 2
\pages 381--382
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n02ABEH004518}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000259031200014}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13565606}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-52049095766}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9176
  • https://doi.org/10.4213/rm9176
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i2/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kai Cieliebak, Yakov Eliashberg, “The topology of rationally and polynomially convex domains”, Invent. math, 2014  crossref  mathscinet  isi  scopus
    2. Eliashberg Ya., “Recent Advances in Symplectic Flexibility”, Bull. Amer. Math. Soc., 52:1 (2015), 1–26  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Stefan Nemirovski, Kyler Siegel, “Rationally convex domains and singular Lagrangian surfaces in
      $$\mathbb {C}^2$$
      C 2”, Invent. math, 2015  crossref  mathscinet  isi  scopus
    4. Gupta P., Shafikov R., “Rational and Polynomial Density on Compact Real Manifolds”, Int. J. Math., 28:5 (2017), 1750040  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:399
    Полный текст:114
    Литература:43
    Первая стр.:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019