RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 4(382), страницы 181–182 (Mi umn9179)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Две теоремы о строении относительно свободной алгебры Грассмана

А. В. Гришин, Л. М. Цыбуля

Московский педагогический государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9179

Полный текст: PDF файл (306 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:4, 782–784

Реферативные базы данных:

MSC: 16R10
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 25.01.2008

Образец цитирования: А. В. Гришин, Л. М. Цыбуля, “Две теоремы о строении относительно свободной алгебры Грассмана”, УМН, 63:4(382) (2008), 181–182; Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 782–784

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriTsy08}
\by А.~В.~Гришин, Л.~М.~Цыбуля
\paper Две теоремы о~строении относительно свободной алгебры Грассмана
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 4(382)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9179}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9179}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2483206}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1176.16017}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..782G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11161459}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 4
\pages 782--784
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n04ABEH004555}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000261943000011}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13590492}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-65649147517}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9179
  • https://doi.org/10.4213/rm9179
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i4/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. М. Цыбуля, “Теоремы о выравнивании и мономиальности в относительно свободной алгебре Грассмана”, Фундамент. и прикл. матем., 14:5 (2008), 197–218  mathnet  mathscinet  elib; L. M. Tsybulya, “Theorems on equalization and monomiality in a relatively free Grassmann algebra”, J. Math. Sci., 163:6 (2009), 759–773  crossref  elib
    2. А. В. Гришин, Л. М. Цыбуля, “О структуре относительно свободной алгебры Грассмана”, Фундамент. и прикл. матем., 15:8 (2009), 3–93  mathnet  mathscinet  elib; A. V. Grishin, L. M. Tsybulya, “On the structure of a relatively free Grassmann algebra”, J. Math. Sci., 171:2 (2010), 149–212  crossref
    3. А. В. Гришин, “О строении центра относительно свободной алгебры Грассмана”, УМН, 65:4(394) (2010), 191–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Grishin, “On the structure of the centre of a relatively free Grassmann algebra”, Russian Math. Surveys, 65:4 (2010), 781–782  crossref  isi  elib
    4. А. В. Гришин, Л. М. Цыбуля, А. А. Шокола, “О $T$-пространствах и соотношениях в относительно свободных лиевски нильпотентных ассоциативных алгебрах”, Фундамент. и прикл. матем., 16:3 (2010), 135–148  mathnet  mathscinet  elib; A. V. Grishin, L. M. Tsybulya, A. A. Shokola, “On $T$-spaces and relations in relatively free, Lie nilpotent, associative algebras”, J. Math. Sci., 177:6 (2011), 868–877  crossref
    5. А. В. Гришин, С. В. Пчелинцев, “О центрах относительно свободных ассоциативных алгебр с тождеством лиевой нильпотентности”, Матем. сб., 206:11 (2015), 113–130  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. V. Grishin, S. V. Pchelintsev, “On centres of relatively free associative algebras with a Lie nilpotency identity”, Sb. Math., 206:11 (2015), 1610–1627  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:321
    Полный текст:89
    Литература:32
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019